Azamat Mamedov

Доброго времени суток! размеры капота ваз 2115 или сколько брать плёнки для оклейки капота

Доброго времени суток! вопрос такой.
купил новый капот на ваз 2115.хочу вместо покраски обтянуть его карбоном обтянуть хочу сам. плёнку в цвет нашёл а сколько надо её?каковы размеры капота?

Алексей Федосов

Возьми рулетку и обмеряй, тем более все продавцы размеры знают