Тамара

зачем спамерам ломать чужие ящики, если можно создать левый и ето в отличии от хака вполне легально

Ир
Ирина

думаю привычка вредная больше ничего.

Александр Косов

Ломают не спам слать, а деньги спереть, спам это дополнительный заработок!

Ирина Федотова

Чтобы рассылать спам на реальные адреса. А за рассылку информации, которая содержится в спаме, заказчик платит реальные деньги и не желает, чтобы его обманывали. Достать реальные адреса не так то просто, например взломают твой ящик, узнают с кем ты переписываешься и шлют им спам.
Другой пример - раскладывают газеты по почтовым ящикам. Халявщику проще выкинуть эти буклеты в помойку, объявив, что уже разложил все по ящикам и получить деньги. Но любая проверка покажет, что он лжец.