Ин
Инна

Народ кто может выдать персональный Аттестат вебмани без личной встречи. живу далеко от ближайшего регестратора------->>>

только без коментариев что его по другому никак или по почте. я все это и сам знаю.

я прошу кто может напишите в кипер 161410608211

Таня Балыкова

Посмотри на сайте вебмани в списке регистраторов - некоторые принимают нотариально заверенные документы по почте, по крайней мере раньше это было очень возможно.