Тельман Azeri

Помогите определить число (хз, как сказать по другому) : 1,75 в 0,6 степени

Помогите определить число (хз, как сказать по другому) : есть формула, в ней число 1,75 в 0,6 степени. Какое будет число без степени, ну т. е. уже на выходе как расчитывается?
Увеличить

скрин задачки в которой встречается эта фигня (чтобы понятнее было)

Эфиопская кобра

Нет калюкулятор у меня ксть, а вот мозгов нет

Спасибо огромное

Марина Бойцова

Примерно 1,399. У тебя калькулятора Windows нет, что ли? Нажми на нем 1,75 x^y 0,6 =