Ок
Оксана

скажите как с делать выкидыш на домашних условиях

Иван Зибрин

открываешь форточку и выкидываешь!

Светлана

не нормальным человеком надо быть, чтобы такие вещи спрашивать! Спроси лучше как предохраняться правильно! Идиотка!

Плиев Плиев

C разбегу головой об стену, старое проверенное средство, выкидыш мозга называется. Ибо спрашивающему такое мозг не нужен, человек им не пользуется.
На Фсякий Случай сообщаю, выкидыши в домашних условиях могут привести к смерти, по этому топайте в нормальный абортарий.
Варианты и причины смерти от домашнего аборта расписывать не буду, Вы даже школьной программы по биологии-анатомии ниасилили.

Rico Rico

Выпей цианиду-аморальным убийцам жить не седует!

Александра Исакова

Попроси своего кавалера ногой в живот ударить со всей дури. Говорят, помогает. И стакан водки, а потом в горячую ванну

Владислав Трофимов

у кого то дети не получаются а кто-то хочет избавится вот почему жизнь такая! дура вы

Да
Даша

зачем вам это? Сохраните малыша.... потом жалеть будете

Alexander Ignatenko

обалдели совсем? если уж совсем неохота то к врачам то на аборт никак сходить? или мозг на прогулку уехал?

Константин Носачев

А мы в 19 веке ???Аборты кстати сейчас бесплатно делают, так что к врачу в перед и с песней .

Лена

С ума сошли? Хотя да, зачем Вам дети...

Алексей Рогожин

Включите голову. Такие вещи в домашних условиях не делают. Но если вам не дорого ваше здоровье и не нужны в будущем дети тогда попробуйте. Знакомая что-то подобное сделала и всеравно попала в больницу - дочищали и дете не может теперь иметь.

Akif Abbasov

молоко с йодом

Дмитрий Соколов

главное С умом

Андрей Азаренко

Ищи хорошую медсестру. Они знают какие уколы сделать, чтобы без последствий для организма. Если срок до 8-ми недель, это реально.

Ек
Екатерина

Отвари луковичную кожуру и выпей....

Елена Попова

дебилизм спрашиваете!! ! вали к врачу!!!