Андрей Петухов

Чего не учел В. И. Ленин, когда заявлял, что "коммунизм это социализм плюс электрификация всей страны"?

Социализм был, электрификация была, коммунизма не было....

Сюлейман

он же не сказал что при этом ещё и работать надо!... вот мы и не работали... пока не заставят)))) )
добрый день, Лариса... .
нууу и.... служить сырьевым придатком половины мира, пытаясь и их в коммунизм затащить - это совсем не социализм... вот сами по себе давно уже там бы были.... причём даже не работая)))))))

Евгения

А он не думал. что электричество будут воровать)))))))

Евгений

Что Миха с Патриком энергетиками станут...))) Ну откуда ему, болезному, было это предугадать???)))

Ли
Лидия

что добавил к этой формуле Хрущёв : + ЕЁ ХИМИЗАЦИЯ
А что касается электрификации всей страны, то и при развитом социализме во многих районах читали с помощью керосинки

Людмила

что коммунизм минус электрификация- не есть социализм