Денис Лихой

не могу вспомнить фильм один про динозавра что ли который кушает железо. может кто напомнит как называется этот фильм? хз

Галина Иванова

Галгамет

злой Черный Рыцарь Эль Эль отравляет короля Хенрика. тот перед смертью дарит своему сыну, молодому принцу Дэвиду, маленького дракончика по имени Галгамет, который защитит подростка и сделает его храбрым. Но злодей Эль Эль губит дракончика и только слезы Дэвида возвращают Галгамета к жизни.
Галгамет, поедая металл, вырастает до гигантских размеров.