Ирина Майорова

У меня материнская плата имеет разъёмы расширения PCI-E x16. какую видео карту я могу купить? Будут ли работать видео к

у меня ASUS M2A-MVP, в книжке написано 2 слота PCI Express x16 это означет что у меня 1.0 и больше не ставить нельзя?

Ни
Нина

Любую. если PCI-E 2.0 и выше.

Алексей Кузнецов

вопрос не конкретный
пожалуйста укажите какая именно у Вас материнская плата и бюджет для покупки видеоадаптера

bi
biach007

Любую! Вопрос в том выдержит ли БП нагрузку !