Марина Задорожко

Кто-нибудь знает, где можно найти прохождение battlefield 2 bad company на xbox 360 ?

Кто-нибудь знает, где можно найти прохождение battlefield 2 bad company на xbox 360? Я искал, но так ничего талового не нашёл...

Сергей

Battlefield 2 bad company такой игры не существует. Есть игры BF 2, BF: Bad company 1 и BF: Bad company 2.
По игре Battlefield bad company (1), которая вышла только на консолях, вот прохождение
Надеюсь, выдал то, что нужно.