Санек Гедин

подскажите мне, что надо делать. врпос внутри!

Как читать книги на телефоне самсунг s5222? Какие программы для этого нужны? Как их устанавливать на телефон?

Как читать книги на телефоне самсунг s5222? Какие программы для этого нужны? Как их устанавливать на телефон? я не могу их установить!

я нашла эти программы. скачала на комп. или нужно сразу в телефон скачивать?

я не знаю что я не так делаю.. . эти программы скачались архивом. . а что дальше. . я открываю (разархивирую)... но там при открытии любого файла, он спрашивает какой файл открыть. я вообще не врубаюсь

черезчур умных прошу не высказываться, если не по теме!

El
Elgo

где вопрос?

Александр Автаев

вопрос глубже...

Алексей Логинов

Делай что-нибудь с ЕТИМ "врпос-ом"! )))