Володя Tigrenok

Что делать? подскажите- внутри-

мамО мужа не беспокоилась о нас и наших детях почти 12лет. ВНЕЗАПНО стала приезжать, изображать хорошую бабушку. но! -с детьми не общается, а мужу на меня тихонько "льет"в уши какая я плохая. Отношения вмиг вдребезги, начались ссоры, он отстранился и по-ходу остыл ко мне.. Разговоры -давай разойдемся по хорошему приводят только к новой ссоре-ты инициатор, а я не хочу.. я спросила причину развода-ну почему не хочешь? и ответ меня поразил-я консерватор (не хочу мол рушить, хоть и плохое)
а я устала.. сильно.. мамО не понимает слов, яростно рвется "посмотреть"деток. .
семью первого брата она разрушила.. теперь наша очередь. .
морально плохо

Илья Балахнин

Крепкую семью никто не разрушит. Не так гладко у Вас всё на самом деле. Не ищите виноватых.

Оксана Рафеева

А нельзя ей деток "на вывоз" отдать хоть на недельку?? ? Пусть натешится, да и с мужем отношения поправите.

Евгения Семенова

Вот незадача! Я Вам сочувствую! ((
Вам нужно как-то ее выпроводить из дома!

Дима Сидонов

Так открыто с ней поговорите. Скажите, что не очень то желаете её видеть, т. к. она вносит раздор. А если желает видеть вашу семью, то пусть прижмет язычок. Всё так просто. РАЗГОВАРИВАЙТЕ. Спросите, что ей не нравится.

Татьяна Данилочкина

Позиция мужа странная. Свекровки они все такие. От мужа зависит. Раз он маму слушает-она своего добьется. Не слушал бы-ничего она не сделала бы.

Вячеслав Седунов

Сказать маме при муже - не лезьте в нашу семью.
С мужем поговорить, указать на все за и против.
Некоторые мужики всю жизнь, как дети - мама сказала.. .
Женился, капец. Теперь может быть - мама посоветовала, а мы с женой решили.. .
И маме - "Я СКАЗАЛ ."

Татьяна Рыбакова

я в свое время развелась с мужем из=за того, что он маменькин сыночек.. . я вам так скажу, он женился второй раз и следующая его жена просто посылает всех его родственников НА.. . и живут уже много лет ))) он стал подкаблучником и счастлив, так что в ваших руках все изменить.

Александр Лавриченко

да, слабеньким мужичек попался у вас!