Di
Dina

Gainward GTX560Ti Phantom 2048MB GDDR5 256bit c какими процессорами совметима эта видеократа?

Зура Камилова

она зависит от мощности БП и интерфейса шины но не как ни от процесора

С*
Сергей ********

Блеять да со всеми! Ну что за вопосы пошли прами аж? Facepalm.

На
Настя

не поверишь! абсолютно с любыми! видеокарта может быть несовместима только с материнской платой

Евгений

посмотри на сайте производителя

Бонна Ивентовна

Ты имеешь виду как проц AMD Liano приживется с ней? Это неизвестно. Скорее всего, тебе придётся, если что, отключать это видеоядро, ну которое в проце AMD Liano. А если у тебя не AMD Liano, то она подходит под все процессоры.