Ви
Виктория

Почему на виндовс 7 у меня работали все игры безотказно а с виндовс 8 некоторые подвисают а некоторые невозможно играть

виснут. Драйвера все установлены.

Marie Iskra

Не поддерживает 8-ка

Петр Никулин

А что самому это непонятно ? 🙂 На 7-ке тоже не все игры идут . Пока Систему до ума доведут - пару лет пройдет. И то нет гарантии, что все игры пойдут . Все программисты прям озабочены играми ! :):):)