Boris Boyko

почему некоторые Операциоки Виндовс 7 ultimate берут игры, а некорые ultimate НЕТ?

Юра Ракитин

потому что некоторые сборщики при взламывании ломают "по сложному" при этом работоспособность винды сохраняется.
А есть те что "идут по простому", то есть активизируют. В результате гемор при дальнейшем использовании.

Ну как то так на пальцах

Ольга Шевченко

Оригинальный образ поставь, должно нормально работать! А так, все вопросы к создателям говносборок!

ЗЫ и максималку (Ultimate) для игр вообще не обязательно ставить, для них "Home Premium" (домашняя расширенная) вполне достаточно!

Алексей

зависит от версии и от сборки винды