Агнесса Моторина

амнезия. это хреново для нормального человека, или это счастье? ведь жизнь могла быть совсем не такой, какой человек

хотел. может было много чего чего он мечтал забыть, ситуации, моменты которых не случилось и которые не случаться, людей. и это стало началом новой жизни. лучшей чем была?

Артур Москва

Амнезия - это здорово. Очень интересно узнать всех своих знакомых заново. А еще, бывает очнешься, а ты уже женат

Олька

если полная, то какая разница. а вот если частичная то это либо подарок, либо наказание. вдруг все хорошее забудешь. печаль.