Настюшка Карпова

Есть ли тут кто ещё кроме меня кому до 30 лет не удалили ни одного зуба родного?

Вопрос для тех кому от 23 лет и больше, если отвечаете пиите сколько вам лет.

Мне 26 к стамотологу ходила последний раз в 16 лет ставить пломбу

Александр Виноградов

Первый зуб я удалила после рождения дочери в 35 лет, моей подруге 51, так у нее все зубы еще свои, но вот дете у нее нет

Людмила Бородина

Мне скоро 41, на днях удалила второй зуб (мудрости) .
Осталось 30. ))))))))))