Татьяна Рульнова

В декабре конец света. Почему наши власти ничего не говорят?

Чугай

Каждые сто лет устраивать конец света - очень жирно.

Дмитрий Искатель

а в январе конец конца света а в феврале опять на работу.... причем тут ваши власти ?

Nastya

Власти умнее чем мы о них думаем..

Валентина А.

Ох, сколько на нашем веку было этих концов света!

2009 — Армагеддон по Нострадамусу.

2010 — Закончится нефть и начнется война за топливо - энергические ресурсы. Земля отвернется от Солнца, только не понятно каким образом, но это будет временный конец света.

2011 — Возможно состоится столкновение с астероидом

2012 — очень всеми долгожданный конец света.

Здесь масса событий — время пятого Солнца, апокалипсис по майскому календарю, конец галактического года, наша солнечная система встанет как-то боком к галактической оси и окажется в центре «млечного пути» , нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Также может появиться непонятно от куда взявшаяся новая планета солнечной системы, Нибиру, несущая много «неприятностей» .

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики утверждают, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации, только конечно будет кому погибать после предыдущих событий .

2016 — растают ледники и большая часть суши будет затоплена (утверждает Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли)

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф. (слабо представляю что это)

2018 — Ядерная война всё по тому же Нострадамусу.

2019 — Опять же столкновение с астероидом

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом год.

2036 — столкновение с астероидом Апофис, который в 2029 должен пролететь очень близко с Землей, а 2036 – вернуться.

Алла *******

У нас весь город роет бункер

Анна Горшкова

Туда (во власть) не берут психически неуравновешенных. Паникеры и кликуши там ни к чему.

Света Миронова

Не настолько ещё поглупели, чтобы верить в разную ахинею.

Ольга Лисеенко

как всегда, чтобы не было паники.

Елена Павлова

кстати это интересный вопрос, нужно будет Путину задать вопрос, когда по Тв он отвечать будет!

Сергей Боханов

они вообще должны все это предотвратить!!!

Михаил Утешов

Я не верю в конец света! Я вот экономические катаклизмы возможны!

Оксана М.

хотят сюрприз сделать народу

Иришка Куприянова

Люди одумаитесь!!!! какои конец светы вы вообще о чем? мне в 1999году хватило конца света в этом точно не переживу) еще лет 200-300-400-500или1000даже будем жить и процветать, огромный космос изучать!)) конца света не было нету и не будет!!!! в нашей жизни точно! ! я б даже поспорил на квартиру свою что не будет ни какого конца начала будем жить как жили тока все беднее и беднее да для кого то и конец света. а почему власти не говорят)) даже смешно! они когда нибудь что нибудь говорили???

Лю
Любовницу

Конец света или тьмы.
В библии нет словосочетания или намёка о конце света в его смысловом значении. Словосочетание о конце света придумали люди, живущие в своей греховной тьме. Грешники задаются вопросами о конце света. А христиане ожидают второе пришествие Иисуса Христа. Одни ждут погибели, а другие Спасителя, который всегда будет светом для нас.
Откр. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его
Рим. 6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
или
Фил. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.