Данила Джабаров

Задача по гидравлике. Необходимо определить полезную мощность насоса.

известны кинематическая вязкость и плотность жидкости, избыточное давление в закрытом резервуаре, высота, расход, длина трубопровода, диаметр труб, эквивалентная шероховатость стенок труб и сумма коэффициентов всех местных сопротивлений.

Владимир Воробьев

150 р. и задача с решением у тебя