Наталья Кулеш(Гаврилова)

Решите задачу пожалуйста по гидравлики

Найдите абсолютное давление в газовой шапке, если известны H=2600м, hв=800м, hн= 300м, плотность минерализованной воды pв=1030кг/м3, плотность нефти pн=820кг/м3, атмосферное давление принять за Рав. Ратм=745 мм. рт. ст

Ekaterina Degteryova

Родной, в какой разведке работаешь. Шифр не поддается расшифровке. Моссад и ЦРУ и пингвинья разведка Антарктиды, уже заняли очередь с целью взять тебя на работу.