In
Instyles

придумайте предложение со 1) подлежащие 2) допальнение 3) сказуемое

Anastasia Bambola

составной формой будущего времени глагола несовершенного вида в изъявительном наклонении:

ОК
Олег Крюков

Дополнение — второстепенный член предложения, который обозначает предмет и относится к сказуемому или другим членам предложения. Дополнения отвечают на вопросы косвенных падежей и выражаются косвенными падежами существительных и местоимений, например: Старик ловил (ч е м? ) неводом (ч т о? ) рыбу. (А. Пушкин.)