Екатерина

Мне скоро 16 я еду с классом в другой город без родителей мы едем но с классным руководителем.

Я еду с классом в другой город и в гостинице в номере я буду со своей лучшей подругой и одним идиотом мальчиком он плохо учится пьёт курит и т. д. . Он уже не девственник и он меня постоянно домогается оен хочет что-бы я ему дала, он не отстает от меня, три месяца назад он казал всем пацанам из моегно класса что у нас был секс и треперь они все ну ни все там кроме моих друзей придераются ко мне, а он все меётся надо мной и трогает за все тело , (НУ ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЫ В НОМЕРЕ ОДНИ БЕЗ ВЗРОСЛЫХ И КРОВАТИ РЯДОМ А УЧИТЕЛЬ НЕ ХОЧЕТ МНЕЯТЬ СПИСОК кто с кем в номере будет)

Вадим Евсеев

если ты не тролль. то твой кл. рук идиот- не селят разнополых чужих детей в один номер.

проблема легко решается 2 способами -

родители приходят в школу и РАЗГОВАРИВАЮТ с кл. рук сначала с глазу на глаз без посвящения учителя в интимные детали. которые ты на весь свет вывалила, если не поймет. продолжить в кабинете директора.

ты отказываешься от поездки.
второе разумнее.

Ha
Hakan

Тебя не могут поселить в одном номере с мальчиком. Это запрещено.

Анастасия Кабанова

Договорись с Тесаком

Mihal

Девочек с мальчиками не селят в одном номере ни в каком возрасте, ни в какой гостинице, ни один классный руководитель. Так что не мечтай.
P.S. И номер уже посмотрела в другом городе, знаешь, что кровати рядом?
P.P.S. Займись чем-нибудь полезным, нечего здесь чушь всякую писать.

Эрлан Мурзаев

Договорись с кем-нибудь поменяться. Или не спи всю ночь.

Володина Елена

либо не ехать, либо дать)))))

Ол
Олег

этот вопрос надо решить с родителями
может даже через прокуратуру за сексуальное домогательство
урегулировать вопрос надо до поездки мол его предупредить что будет потом гораздо хуже
вплоть до условного срока в его 16 лет

Настя Клыга

требуй у препода, чтобы его переселили. если не получится, лучше отказаться от поездки, сделав вид больного. если хочешь ехать, то думай с кем тебе поменяться комнатой.