Алексей Почуев

Помогите с родителями решили съездить в город т. к классный руководитель не везёт.

Ну вопрос в том что директор школы узнал и сказал что нельзя. Ну и мы тойком поедем. Почему нам запрещают? Это законно?

Андрей Самодуров

А кто может запретить ехать с родителями? Что незаконного?

Елена Кашкавал

нет не законно...

Дмитрий Шестовицкий

А вы в какой город собрались то?? ? Уже интересно стало, что директор школы запрещает ездить куда либо вам с родителями. Непонятно!