Александр Зиатдинов

как решать лагорифмические уравнения

подскажите ПОЖАЛУЙСТА кто нибудь как решать лагорифмические уравнения. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРБНО И С ФОРМУЛАМИ (ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ САЙТ)

Александр Тишков

лАго не знаю. лОгАрифмические разобрано здесь: ( у каждого свои предпочтения)

Методика решения логарифмических уравнений :: Статьи Фестиваля.. .
В частности, по теме "Решение логарифмических уравнений", которая полностью опирается на изучение логарифмической функции и ее свойств. При формировании основополагающих математических понятий.. .
festival.1september.ru/articles/313... копия

Некоторые методы решения логарифмических уравнений
При решении уравнений, содержащих переменную и в основании и в показателе степени, используют метод логарифмирования. ..Остались вопросы? Не знаете, как решить логарифмическое уравнение?
tutoronline.ru/blog/mar_2012/ne... копия