Наталья Архарова

Восточноукраинский Национальный Университетимени Владимира Даля

Восточноукраинский Национальный Университет
имени Владимира Даля г. Луганск
Кто знает сколько стоит обучение на кафедре "Экономика предприятия"?

Анна Платонова

Даль - уж точно "щирый укрАинец"! Папашка -еврей немецкий (раз знал идиш в совершенстве) мамаша - может и немка. Сам Даль - москальский учёный, даже похоронен в Москве. А то, что он, чисто случайно, в Луганске родился, так что? Он уже в 4 года был родителями перевезен в Николаев, где и рос. С 13 лет жил в Петербурге, где и сформировался как личность. При чём тут Луганск?

Анастасия

Попробуйте позвонить в университет контакты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].