Марьяна Ова

Не дали визу в Германию из-за моей национальности по национальности я поляк это вобще причина?!

Алена Жигалкина

фантазер )))про национальность сам придумал или какой то то идиот подсказал ?! ток не ври, что в ВЦ так тебе и сказали отках из за национальности )))
p,s, если ты поляк не голословный, то получай карту поляка и катайся в Германию без визы, поляки в шенгене вообще то живут )))

Антон Гомелько

так купи шенген в другую

Sherzod Abdulov

Может быть в пакете документов было что-то упущено?
Немцы придирчивы, им каждая бумажка важна

Евгения Васильева

Вряд ли вам лично укажут причину отказа)

В*
Виктория ***

по такой фашистской причине да еще и в германию???? вранье! придумай что то поумнее!!!

Ко
Константин

Если вы просили визу на ПМЖ, то вполне обоснованная причина. На ПМЖ в Германию могут выехать только этнические немцы (а не поляки! ) , их супруги и потомки. Если же вы просили туристическую визу, то тогда даже не интересуются национальностью, так что не врите.