Кирилл Романчук

Помогите с визой для Германии

Помогите советом какая виза подойдет лучше всего?

Я живу в Германии моя девушка в России, я имею немецкое гражданство и хочу что бы она приехала в течение месяца в Германию в гости. Какую визу можно получить в течение месяца. Проживать она будет у меня дома. Кто что посоветует. Виза нужна на неделю.

Елена Костюковская

Сделайте ей гостевое приглашение с материальными обязательствами и ей откроют визу без проблем.

Денис Лагуткин

финскую пусть делает проще всего

Игорь Жаров

Вы прям смешной, тут на сайте не посольство Германии

Ярик

ты то здесь причем? пусть идет и делает, пока что проблем нет.

Иришка Круглова

чт о значит какую визу получить-немецкую визу, гостевую или туристическую, с гостевой могут конечно и придраться если у нее нет работы приличной или средств к существованию

Ольга Тутова

пусть делает обычную туристическую - пришлите ей приглашение или пусть бронирует билеты на самолет и отель (с отменой) - это всё можно сделать за пару часов, док-ты подавать в визовый центр быстрее, в консульство дешевле, но по записи. Все документы можно собрать за пару дней (пока очередь подойдёт) , визу делают примерно 5 рабочих дней

Екатерина

1. Гостевая виза с материальным обязательством (сумма не маленькая) . 2. Туристическая виза (могут отказать без объяснения причин) . Если у девушки нет постоянного источника дохода в России, шансов на получение визы минимальны. Всё справедливо!