Юлия Науменко

почему Брежнев и вся его шайка держали рабочий класс за быдло? как весь народ жил от получки до получки и вспомнить

страшно.

Алена Шумова

Так и сейчас живут от получки до получки. А у некоторых и получки нет.

Аркадий Подгорный

При Леониде Ильиче Брежневе была шикарная жизнь у народа страны! Светлая ему память!

Tamirlan T

то ли дело щас!
рабочего класса почти не стало.. .
и время от получки до получки растянулось на непредсказуемый срок.
благодать!

Катерина Болотокова

"После каждодневного праздника он стоял перед развернутой на столе картой Советского Союза, и его "рвало"(!) на Родину как никогда"....Рабочий на заводе зарабатывал хорошие деньги и мог их потратить. А вот такие как вы, сидели в курилке на вечном перекуре, забивая "козла", зная что свою "усредненку" получат. А в это время честный "токарь Вася" точил детали и за вас между прочим. И такие как вы 3.14здили со своего предприятия винтики, шайбочки и гаечки, которые впоследствии складывались в консервные банки из под кильки в томате и не пригодились. Так как вы работать не умеете. И мечта была одна у вас, побыстрее бы прогудел гудок, чтобы закончить партию в домино во дворе своего дома, харкая бычками от папирос под ноги, сплевывая семечками сквозь зубы и раздавая подзатыльники пацанам, которые подходили посмотреть как вы выжираете чекушку за чекушкой, чтобы завалиться домой после тяжелого трудового дня и для профилактики побить жену...

Серега Пак

Сколько помню, народу деньги тратить некуда было: в магазинах ни хрена не купишь.

Николай

малыш родители тебе не купили памперс и ты решил посрвть на Родину?

Рома Изотов

а сейчас относятся с трепетом. любовью и нежностью.... Да уж...

За
Забияка

на Руси держали все так власти!
но при Брежневе можно было жить человеку нашей страны!
И только при нем одном.
Щас за кого держат? Живем?
Речь о большинстве идет.

Люба Королева

Так а за что же было тебя держать, если ты и сейчас быдло.

Ольга Ким

да, быдло при брежневе жило от получки до получки!
но ...
СЕЙЧАС ВЛАСТЬ ЗАПРЕЩАЕТ ВСЕ!
даже просто жить!

Гульсина Ашурова

За Весь народ отвечаешь? Сам то, сколько зарабатывал? Я, к примеру, более 200руб....

Михаил Галебцев

ПРи Брежневе, пожалуй, всем жилось хорошо

Евгений Бехтерев

зато у нас страна была а щас територия

Ирина Агеева

Хвати ХУЙНЮ то писать,