Екатерина Данилкина

как вы думаете в связи с повышенным уровнем коррупции возможно ли ввести налог для компенсации растрат госаппарата

Димарик Дарманчев

То есть создать ещё один-коррумпированный аппарат следящий за компенсацией растрат госаппарата. . Умно..

Юл
Юлия

Конечно, поможем родным чиновникам.. пусть воруют наздоровье

Diana Sidali

И оставить бедолаг-чиновников жить на их нищенскую зарплату в пять миллионов в месяц?
"Помилосердствуйте, братцы" ( Л. Н. Толстой "После бала")

Судя по всему, этот самый бал Сатаны у нас теперь навечно...

Светлана Яковлева

Или вернуть смертную казнь за "особо крупные размеры"