Антошка Макоткин

Правда ли, что в ответ на санкции Запада.. решено россиянам ввести налог с продаж и бензин по 36 руб. .

Андрей *****

Налог с продаж обсуждается, его, конечно, могут ввести, но ситуацию он не изменит..

Степан Палик

налог с продаж кучу раз принимали уже до этого и бензин был и дороже.

Тимур Эгипт

Не правда ли.
Налог с продаж к санкциям отношения не имеет, равно как и цена на бензин.
кстати, ты свой военный налог оплатил уже?:)