Алексей Рогожин

Благодаря чему, не смотря на санкции Запада, мы продолжаем развивать свою экономику?

Ksю Анатоlьevна

Наша экономика держиться на продаже нефти и газа.
Раньше мы были сырьевым придатком Европы, а теперь стали сырьевым придатком Китая.

Мария Васильева

А где мы ее развиваем? Что то не видно.

Виталий Харламов

Это как стимул, давно было пора задуматься об этом.
P.S. словосочетание "несмотря на" всегда пишется слитно.

Светлана Иванушкина

А мы ее развиваем? ! Съезди хоть на одно производство, попробуй найти там хоть один какой-нибудь паршивый токарный станок производства времен путенской России.

Денис Мурзов

Этим, что ли разваливает свою экономику Россия? Согласно последним данным Международного валютного фонда, Россия наращивает свои золотые запасы уже пять месяцев подряд (данные за август) . МВФ отмечает, что Россия обогнала в этом даже Китай и Швейцарию. У Россия 1 112,5 тоннами золота в своих золотовалютных резервах ( на август) после -плюс она прибавила 9,8 процентов

Александр Данилкин

Без санкций мы не смогли бы развивать экономику.) ЕС валил нам товары по демпинговым ценам и разрушал экономику.

Shahzoda

....пока-оптимизму. Больше нечему благодарить пока.

Маргарита Макшакова

Еще им всем СПАСИБО скажем)))

Джоли Drakon

Благодаря вере в светлое будущее, идеологии ЕР, и липовой статистики о ВВП и экономике страны, ах да, еще благодаря ядерному потенциалу.

Эльдар Карачаев

А я думал из сми, что им пипец-потому что мы им санкций натолкали.

Sergei

вот новость - у вас экономика, оказывается, развивается.
интересно было бы узнать, где, как и что уже развилось))

Sergey Kim

Так что там наэкономили в России? Газ или нефть? можно глянуть список товаров на экспорт, например с оффсайта страны.