это среди простого народа присутствует мысль, то что запад, америкосы такие плохие, враги.
а к этому времени наша верхушка крутит миллиарды, хранит в американских банках свое имущества, и все в этом роде.
Прочие социальные темы
Мы критикуем запад, и весь мир. При этом покупаем все ихнее, финансируя экономику, создавая им рабочие места. Почему?
А у меня почти всё китайское...
Алина Бедная
Я ставлю Вам пять за честность, но призвал бы Вас немножко повернуться и в сторону отечественных товаров. Спасибо за ответ.
Китай, это не запад. да и Япония с Кореей тоже.
Потому что ты агент госдепа и пособник оранжевый революции. Такой ответ на все серьезные вопросы у стороников, Путина. Россию ждет жопа и ничто это уже не изменит.
Алина Бедная
Вы ошиблись дорогой. Я не агент Госдепа. Я бесконечно рад Вашему ответу, не перевелись еще у нас истинные патриоты! Когда ставил вопрос не дал пояснения, и Вы меня не так поняли. Я хотел дополнить вопрос, почему мы не поддерживаем свой собственный рынок, не создаем свои рабочие места, при равных товарах почему отдаем предпочтение западным брендам, когда наши товары ничуть не хуже. Своим вопросом, я подспудно призывал к патриотическим чувствам людей. Я вижу что не ошибся.
Спасибо за ответ.
Алина Бедная
Спасибо за ответ.
Сами ничего не можете произвести. Да и критикуете то, что прикажут по долбоящику.
у нас нет производства, мы сырьевая база. у нас лучшие ракеты, самолёты, танки, а лучшую машину, компьютер, трактор мы сделать не можем
Так дешевле .
Производство в России плохо развито, и это является одной из главных проблем тормозящий экономическое развитие. Или вы считаете замечательным наш автопром?: D
экономика не заточена на создание какой-либо продукции. единственное, на чем держится экономика РФ - это экспорт сырья.
потому что мы нерационально используем ресурсы и трудовой потенциал, не даем моложеди шанса проявить себя, и вообще менталитет у на не тот, чуток
ах, да и еще!! ! наши чиновники нас обворовывают и им нас нас, просых смертых, походу, похер
в на западе у людей немного есть совесть, и молодым там дорогу дают и шансы
Алина Бедная
Спасибо что ответили. Что бы там ни было, думаю, что все же, не зависимо от изложенных Вами обстоятельств, каждый из нас должен быть патриотом своей страны и в меру своих сил помогать его экономике. Вы правы, все воруют, нет никакой объединяющей нас идеологии. Но что делать, не мы такие, а жизнь такая, так говорят.
Патамушта долбоёбы !!!Ничего святого !!!
Я не критикую их. Если у них сильная слаженная экономика - это не повод поливать их грязью.