Алексей Валиулин

Правда ли что собираются снова повышать штрафы, налоги и бензин?? ? Почему???

Мажинова Оксана

Потому что вертикаль размножается и уже её внукам надо создавать кабинеты, министерства, ведомства, коммисии. Но это всё организации ни чего не производящие и занятые лишь перераспределением и присасыванием к денежным потокам. А значит инфляция неизбежна. ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖРАТЬ НЕ ХУЖЕ ПРЕЗИДЕНТА.

Сергей Гукасов

Ротенбергам деньги нужны

Дмитрий Мельников

по телевизору. .
🙂

. вы какой смотрите

Nur Smanaliev

почему снова, они постоянно повышались и будут повышаться