Татьяна Санникова

Ну что, россияне? Все также наплевать на санкции Запада? Как там у вас лично стало с финансами? Хороша жизнь в рашке?

Ян
Яна

Рубль резко пошол вверх, а доллар с евро упал.

Артем

Все пучком. Економят

Ul
Ulya

у нас в россии нормально цены стабильны не очень в верх пошли на удивление наверное нетак зависимы от импорта - экономика на подьеме

Юлия

Намного лучше, чем ты думаешь.))

Андрей

О каких санкциях вы бормочите - что за санкции ..не слышали. Живём нормально - газ есть ...ненормальные на улицах не прыгают. Чего и вам желаем...)

Medved

Спасибо, не жалуемся.

Оксана

ох эти санкции! Не поехать мне отныне в пиндоссию!)) ) бЯда!

Djonik

в рашке не знаю, у нас в России заебись

Ма
Марат

да пока всё на том же уровне. но не ссы, мы готовы ко всему, отступать не куда позади Москва.
а вы сдали страну врагам без боя

Роман

ничего не изменилось

Любовь

не завидуй укроп, лучше кизяком запасайся

Любоня

Тебя ебут наши финансы?