Екатерина Смирнова

Рубль падает, а веб-бригадиры на ответах все кукерекают о развале Запада) ) реально рашка страна ишаков и клоунов

Рамиль

так санкции же, это же не игрушки.

Оксана

Так это ты перекошенный выходец из гетто, бомбист, путаешься у всего цивилизованного мира ( и сил Добра ) под ногами, отравляешь землю смрадом . На финансовом мошенничестве долларовом держится вся гниль, как украсть продукт народов мира, чешешь ухо, катехизис еврея в СССР штудируешь с талмудом под матрацем

Юл
Юлия

Мне плевать на то, что будет с Европой, с США и с Украиной. Я на те же деньги живу, ни как не почувствовал падения рубля, топливо поднялось, правда - в остальном ни как. Надеюсь и ты националистический мусор не умеющий правильно написать своими корявками название моей страны - живешь так же нормально со своей гривной.

Зе
Земфира

Рубль валят - валят, а Россия всё стоит и стоит.
А может не стОит пытаться?

Чу
Чуркин

Ты, видимо, дебил, раз не понимаешь, что происходит, как происходит, почему падает рубль и кто в этом замешан)))))

Александр

гы а я баньку истоплю завтря на даче и плевать на курсы санкции под шашлычок да после баньки класно)))))

Се
Семён

баранов.. страна баранов. 1.6 суши под ногами а живут 2 города))

Ве
Вера

а кто смотрит на его курс? народу явно пофиг

Cool

Что же ты тут делаешь на русском ресурсе?)))