Дм
Дмитрий

Help please! Хочу переехать в Россию! Доступная ипотека есть? С уважением Беденикт Папа Роме!

Владимир Колесникович

Бенедикт, ты с ума сошёл! У нас уже есть свой мракобес Гундяев! Лучше его к себе забери и отправь воцерковлять непокорных зулусов.

Елена Овечкина

К нам приезжай - тебя тута любят

Угурчиев Муслим

Ты нам здесь не нужен.

Ксения Зурина

Гундяй не любит конкурентов...

Андрей Сербин

Он не захочет

Вова Vk

Коллеги из РПЦ помогут

Альфия Левина

Не рекомендую, уважаемый . Нашему народу умные не нужны! Равнодушный Народ- холоп любит доморощенных попов, спаянных с воровской властью и лижущих её, чтобы позволительно было жить в роскоши, с часами за миллион долларов на руке, и дурить-дурить свою рабскую паству.
Да и вообще здесь делать нечего. Все кто наворовал, все уже отсюда смылись, наш воблоглазый стерх тоже со своими опричниками тоже приготовил себе запасной аэродром в вашем направлении.

Пассив Andrey

в Москву давай, тут нелегалов полно...