Артур Мухаметзянов

где дают жильё семье при устройстве на работу в какой профессии

Павел

Врачи-учителя в сельской местности. Где нибудь далеко от города. Дают дом, с учётом того, что Вы проработаете там не менее 5 лет. Ищите такие программы.

Dmitriy Sytnyk

Дипломат.

Ak
Akosia

Ну мне, например, предлагали съемную квартиру за счет работодателя недалеко от офиса в Санкт-Петербурге, когда хотели пригласить на работу Административным директором из Москвы.

Сергей Сорокин

В Хабаровском крае и Амурской области дают жильё врачам, которые приезжают на работу в сельскую местность.. . Здесь же дают служебное жильё специалистам геологоразведочных работ и горнодобывающей промышленности. Но, подчёркиваю, только СПЕЦИАЛИСТАМ...