Амано Эрис Велиалитовна

На 4 день месячных, произошел ПА, незавершенный, какие препараты принять, что бы избежать нежелательной беременности?!

Помогите пожалуйста, приняла что то на подобии пастинорА, через часа полтора, может чуть больше, может его еще раз выпить ?! Подскажите может народные средства какие нибудь...

Па, был незащищенный, партнер с уверенностью утверждает что успел извлеч половой орган из влагалища.

Спасибо огромное, молодой человек сказал что пила я Эскапел, еще раз большое спасибо .

Ooo Ooo

не будет беременности и зря выпили таблетку, такой гормональный удар! научитесь слушать свой организм, померьте температуру месяц и составьте график, предохраняйтесь за 4 дня до овуляции и 4 дня после, потом можно не предохраняться

Владимир Мудрик

будешь принимать постинор - потом вообще забеременеть не сможешь, кода захожется от любимого мужа! не трави себя, на 4й день месячных шанс забеременеть 0,01 % (поверь опытной тетеньке) , тем более, что акт прерванный был, шанс попадания спермы куда надо - минимален. Бояться надо не беремености, а заболеваний передающихся половым путем.

Народные средства - попей крепкий натой душицы ( в аптеке в пакетах продается) , прими ванну горячую-пригорячую, сколько сможешь терпеть, тогда уж точно не прикрепится у тебя там ничего.

И помни- в молодости мы делаем столько глупостей, о которых потом жалеем. Береги себя и свое здоровье.
Постинор может сбить менструальный цикл и плохо влияет на женские гормоны - а если непоядок с гормонами - то женщина может сильно располнеть или наоборот отощать, появятся ненужные прыщи, угри и тд.

Николай Воскобойников

на 4 день месячных? ооочень маленькая вероятность залета...

Фая. Аитова

Вы параноик? Успокойтесь, не беременны вы. Хватит постинора за глаза, от его передозировки умереть можно, вообще-то.
Все народные средства - лажа.

Наталия Палчей

одна моя знакомая во время месячных забеременела! Но у нее цикл короткий. вы уже выпили таблетку, вторую через 12 часов выпейте...