Беременность и роды
:-( после аборта....на 4 день месячные вроде пошли но что то уж совсем мало, это плохо???
Да, у всех это индивидуально.... Тем более это не месячные, а послеоперационное кровотечение....
Это нормально.
месячных у тебя еще быть не должно! у подруги тоже пошли кровяные выделения, она побежала к врачу- оказалось не до конца вычистили!
лучше исключить все неприятное- обратиться к врачу, ЖК, навреное, сегодня не работает - выходной, но в больнице принимает дежурный гинеколог, так что обратитесь в приемный покой больницы!
Да это не месячные, месячные только через месяц будут, сходите к врачу, пусть посмотрит, почему так.
Тебе должны были назначить контрольный осмотр. Если всё нормально, врач об этом скажет. Если нет, то предложат сделать УЗИ. Оно всё покажет.
а что ты хотела???? У тебя с живота ребенка выдрали по частям, а с ним и много крови вышло, лучше пусть будет мало крови чем большое кровотечение
их вообще не должно было быть, прийти они должны в следующем месяце. Как себя чувствуете? Если хреново бегом к врачу
Это не месячные.
Это постоперационное кровотечение.
а ты хотела захлебнуться в крови?
все в пределах нормы.... не с чего им идти пока чт... колеса какие нить принимала?
после выскабливания на матке остаются рубцы они и кровят, аборт это не только вынимание плода путем выскабливания это еще снятие слоя эндометрия полностью со всей матки.... так что у вас там просто рана.... на всякий случай сходите ко врачу