Артур Москва

Положил на счет денег. На модем МТС. Сидел 2 дня. Сегодня всё списали. Как быть?

На сколько это законно? сделают ли перерасчет?

Га
Галина

можно и потелефону все выяснить. В местном голосовом офисе, тока надо знать паспортные даные на кого оформлена симка.

Наталья Мардиева

в офис обслуживания с разборкой

Ксёна Кошка

Не сделают, значит вы сидели не на том тарифе на каком надо, надо было подключить безлимит, а не на обычном)

Виктория

тоже МТС КОННЕКТ 4 СУПЕР БЕЗ ЛИМИТ израсходовал за 6 дней Теперь скрости нет Не знаю чё делать Или снова платить 800 рублей Что бы БЫла Скорость