Юля Борисенко

какую вспышку взять для canon 550 D снимать корпоративы, вечеринки, не выше 6 000 ???заранее спасибо

совершенно согласна с вами Михаил! как раз уже присмотрела nissin .. спасибо огромное!)

спасибо Николай)

Александр Дианов

Для копоративов и вечеринок требуется довольно мощный источник света, особенно, если Вы не собираетесь бить пыхой в лоб. Получается, что Ваш выбор или Metz, или Nissin с ведущим числом 44 ед. Обе камеры сомнительны в репортажной работе, но куда деваться - все остальное сильно дороже. Выбирать между ними, как между Кэноном и Никоном - это просто религия, на самом деле разницы нет.

Одна Такая

За эту смумму только фотовспышка Nissin Di622 Mark II для фотокамер Canon,родная дороже

Zha

Либо Б/У-шную "родную" от Canon, например, Canon Speedlite 430EX, либо никакую.
Ибо от другой вспышки стоимостью до 6 000 рублей толку мало будет, не сильно больше, чем от встроенной.