Armine Movsisyan

правда ли что в качестве денег можно использовать любой предмет?

Александр Немчинов

Конечно. Миклухо-Маклай, например, использовал для этих целей цветные лоскутки. А Вы из какого племени будете?

Лена-Алена Еленова

Да, но не в наше время.

На
Натали

Так было в середине девяностых в Рассеи...

Алена Колодина

Смотря где. Попробуй ка щас пойти в супермаркет и купить тама чё нить на бумжки каторые у вас заволялись в ведре.

Кирилл Козлов

ракушки, железо, камешки и т. п. , уже бывало. но у этого предмета должен быть эквивалент обладающий общепризнанной ценностью иначе на него ничего не приобретешь.