Дмитрий Фишер

До конца света 3 недели. За рубежом только об этом и говорят, а у нас всем пофиг? 😄

Нинок

за каким рубежом говорят, конкретнее можно? или укажите источник зарубежный из которого вы это узнали))) )
p.s. за рубежом готовятся к Рождеству повсеместно предпраздничный ажиотаж тьма народа носится скупает подарки, елки нарядные стоят уж недели две как, народ веселый в предвкушении праздников.... какой конец света?? ? никто о нет тут и не слышал и уж тем более не говорит)))

Ольга Агеева

Идиоты есть повсюду, причём всегда сбиваются в кучу и сами друг дружку накручивают.
Вам нравится чувствовать себя тупым бараном в стаде - ваше право.

А умные люди понимают, что ничего не будет. И уже много раз объясняли - почему всё это бред. Правда, чтобы разобраться в этом - надо уметь думать. По нынешним временам это редкое умение...

Единственная Необыкновенная

И не только пофиг а еще и нафиг.... иностранный электорат верит во всякий бред им легко управлять.

Лена Евтихова

У нас каждый день конец света, уже привыкли.

Анатолий

Ну если конец света будет то хоть Дома 2 небудет - это всех радует)

Руслан Назаров

А Вам чего надо? Поговорить?) ) В Вашем возрасте должны быть другие интересы.

Елизавета Елизарова

наших не сломить концом света 😄

Людмила Людмила

мы итак живем как после конца света

Людмила Игнатова

Че пофиг? ? Еще времени много. . Успеем))

Елена Воронина

а у нас никуда и не рыпнешься : шаг вправо, шаг влево - расстрел!

Ирина Чернюх

Наши люди - скептики испокон веков))))

Пу
Пулат

больных на голову много. пусть готовятся.

Petr Podsvirov

А у нас знают, что конца света не будет