Виталий Галаганов

Вопросик к уважаемым магам! Какие же все-таки силы противостоят мне? Благодарю за ответ!

Мария 22.09.78

Виктор Малин

Уважаемая Мария! У Вас есть все данные (внешние и внутренние) , чтобы быть счастливой. Силы, которые Вам "противостоят" в реальной действительности не существуют. Они находятся внутри Вас, прошу - только не обижайтесь, это ТАК у всех, не только у Вас.

Маленький пример - тому подтверждение. Ваша аватарка. Она о многом говорит. Об отношении к себе и к окружающим. Проведите эксперимент - поменяйте, например на фото "из интернета" девушки, похожей на Вас.. .

Ваша жизнь сразу засияет новыми красками, настроение улучшится, начнёт всё получаться.
Потом сядете и обдумаете свою жизнь.. . Точно определите, чего (и КОГО) Вы хотите добиться в этой жизни. Тем более, с такой красотой!

Идите к цели и Вы её добьётесь!

Ирина Заровная

Добрый день. Кроме Ваших сил и сил инициированых Вами в этом мире никаких других не существует. Т. е. Вы можете противостоять сами себе и только. Ищите внутреннее отвращение к своим же действиям (в применении к Вам) . Это и есть те самые силы. Теперь останется только поменять или цель или средства достижения. Работает безотказно. Удачи.

Галина

никакие - вы противостоите сами себе....