Дмитрий Сидоров

Каким именем лучше назвать рыбку-петушка? мне очень надо.

Василий Васьнев

Мне сразу почему то вспомнился сериал кухня, недавно шедший по стс, там петушка у шеф-повара звали Аркадий, по существу вопроса-да хоть горшком назовите, только в печь не ставьте.))))))

Егор Болдырев

педрилка

но у меня есть подозрения, что рыбка не оценит твое стремление признать ее как личность )

4Yngyz Tumaev

Петюня. Был такой персонаж в сериале " ЗОНА"

Andrew

петька если мальчик машка если девочка у меня так девочку зовут

Татьяна Заборова

брюс ли чак норрисс стивен сигал итд

Александра Киселева

Отвечаю ерьёзно яб сама так назвала девочка- Вайнона, мальчика- Макс. Надеюсь вам эти варианты понравились!