Na
Natka

что было написано на кольце?

При расставании парень подарил девушке кольцо, на котором было написано 5слов. когда девушка шла на похороны она смеялась, а когда на свадьбу то плакала. ВОПРОС-ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА КОЛЬЦЕ??

Парвиз

старо как говно мамонта, ты еще спросила бы, что зимой и летом одним цветом

на кольце было написано, "С тобой этого не случится" тупые все нафиг

Вячеслав

- Фродо, посмотри что написано на кольце?
- Made in China!
- Этого я и боялся...

Же
Женечка

умирать это весело
а свадьба это плохо ((

Dj Suhanov Breack

только смерть может разлучить нас)

Марина Гулько

возможно это был усатый презик

О-Ля-Ля

И что же?) В личку напишите. Самому интересно.