Алишер Нарматов

Вам одевают кольцо, и просят выйти замуж. не собираясь выходить или в раздумьях, вы примете кольцо или нет?

Серега Хасанов

если человек не собирается выходить замуж - то не должен принимать и кольцо

Александр Кирюхин

Если не собираюсь, то нет, если хочу выйти, то да

Александр Валинуров

Я приму кольцо, пока в раздумьях. Если решу не выходить замуж, отдам кольцо ему обратно.

Марина Шибаева

Прежде, чем дарить девушке кольцо, делая предложение, нужно определенно знать, что она скажет "да".

Юлия Кошелева

Я не поняла, что кольцо зажал? Или так избранница дорога? Нет конечно !!!

Анна

смотря кто просит. А просто так-НЕТ.

Ан
Анна

Конечно нет ( я еще в раздумьях )))))))))))))))))