Эльдар

Помогите советом о кольце....

Мой любимый сделал мне предложение! Подарил помолвочное кольцо! Мы его вместе выбирали так как у меня 15 размер! Вообщем очень маленький выбор и все ужасны! Выбрал он одно которое нам очень понравилось но размер идёт на средний палец а не на безымянный! Можно ли его носить на среднем пальце? ? ведь всё равно обручальное будет на безымянном потом!

Андрей Кириченко

Конечно можно! Главное обручальное носить там, где нужно. А это просто как украшение на любой палец можно