К2
Кирилл 222

как мне его вернуть?

Мне 22 а молодому человеку 19. Всегда заботится и ласковый очень.. . Он всегда за меня платил с самого начала отношений. Дарил цветы (39 роз) и делал подарки без повода, водил в кино и суши. Так же он снимал квартиру на сутки, потому что нам негде.. . Хотя я знаю, что у него работа не из легких . Приезжал в 7 утра чтобы на практику проводить и отнести сумку. Встречал с нее. Проводил меня вот на дачу, пакеты тяжелые донёс. Даже лекарства в аптеке не давал мне купить самой. Всегда говорил что я лучшая и единственная. . Не курит не пьет, в спортзал ходит
Говорил поедем отдыхать следующим летом.. . Откладывает уже
Была ситуация, думали что будет ребенок. Я удивилась, но он сказал что если ребенок то все сделает чтобы мы втроем были счастливы и будет лучшим отцом Отложил работу и ходил со мной по врачам
Родители довольно обеспечены, а он никогда и рубля не брал, сам зарабатывал с детства.
Я ему никогда люблю не говорила, все думала.. . Люблю или нет. То говорила что хочу быть с ним, то говорила что не нужен. Мне было приятно, что он заботится обо мне, любил. . А тут он взял и сказал, что ему надоело, что я не спрашиваю как у него дела, как работа, а только сама все получаю и сказал удачи и что ему жаль, что я меркантильна и эгоистична как многие.... Ну я же не виновата, что мне не интересно как у него дела на работе.. .
Увидела его тут недавно на дорогой машине, сказал заработал и купил. Попросила подвезти, а он сказал 'сейчас не могу, давай никогда. Никогда устроит? ' И он не звонит не пишет.. . Зачем тогда говорил что любит? Любил бы, вернулся.. . Как вернуть его?
Встречались пол года

Сергей Белый

Какой-то сумбурный рассказ.... 39 роз, дорогая машина.... Видимо, ты его увидела на дорогой машине и поняла, что любишь)))))))) ) это не любовь

Улан Чыйбылов

дура так тебе и надо.

Надя Стекольщикова

Я только что с Иисусом разговаривал, и он сказал чтобы, ебаная шлюха, закрыла рот, и пошла нахуй! Алилуя

Ол
Олег

я тебе уже сказал что ты сама во всём виновата.. . и напишу ему на e-mail что он правильно тебя послал

Андрей

Это не вопрос.. . это музыка для моих ушей.. . бальзам для моего сердца.. .
ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗВОНИТЬ, УМОЛЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ, ПАДАТЬ В НОГИ И ОБИВАТЬ ПОРОГ!! ! НАЧНИТЕ С ГОРЯ ТОЛСТЕТЬ, СМОТРИТЕ БРИДЖИТ ДЖОНС КАЖДУЮ НОЧЬ ПО 2 РАЗА. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАЧЬТЕ.
Должно помочь!! ! Инфа 100%.

Александр

Поиграл мальчик в доброго эльфа и вернулся на круги своя... Зачем вам его возвращать, да и смысла нет.. Увидели его настоящего и пошли себе дальше своей дорогой...

Дмитрий Василенко

Судя по описанию вы сами виноваты, понимаете спросить как у человека дела - это не сложно, а вам видимо дествительно все равно, ну работает, деньги зарабатывает, подарки дарит, чо интересоваться-то... Он для вас столько делал, а вы даже не можете спросить как дела - это эгоизм считаю... вряд ли вы его вернете и вряд ли встретите еще такого мужчину, на дороге такие не валяются, поэтому думать надо всегда что говоришь и что делаешь...

Ви
Виктор

парень вовремя слинял, рада за него, найдет ту которй будет интересен он и его дела
а вообще хороша сказочка, но всего лишь сказочка

Гу
Гуис

Мое мнение, что вина в вашем расставании лежит на ваших плечах. Когда зарождаются отношения, человек фактически на пике эмоций: желание сделать приятно, забота, внимание, заинтересованность вами, вашими делами и проблемами. Ваш ухажер четко с вашей стороны видел зеленый свет. Я понимаю, каждой девушке приятны ухаживания, но если вы не знали и не могли определиться какие вы чувства испытываете к вашему ухажеру, то не пользовались бы им и не давали бы вы надежды. Если вы не капельки не интересовались его жизнью, видя, как он в прямом плане вкалывает, приглашает куда-либо, вместе время проводите и так далее.... то напрашивается вывод, что вам с ним было просто удобно, а он по-настоящему любил. Каково было бы ваше состояние будь вы на его месте? Просто представьте, любящего человека, можно очень сильно обидеть... что именно вы делали постоянно.... ведь забота и внимание заключается не только сходить в кино, а еще более в глубоком аспекте. Вы его не любили.... тогда зачем вы мучили его полгода? Ухажер сам просто "лопнул" и решил исчезнуть восвояси. Любить - значит смотреть не друг на друга и радоваться этому, - это значит смотреть в одном направлении... и понимать....