Любовь

Как вернуть самого любимого человека ?

Доброго времени суток!
У меня наверно обычная для кого то проблема,
5 лет назад я встретил потрясающую ДЕВУШКУ, влюбился по уши и сейчас её очень люблю!! !
Первый год всё было хорошо но потом пошли разногласия, не кто из нас не хотел друг другу уступать в семье, так мы боролись друг с другом до мая этого года и разбежались.
я сразу понял что я не могу без этого человека, и что готов на всё понял что борьба за лидерство в семье не нужна и что я не хочу быть лидером рас ей так хочется.
но произошло много дополнительных неприятностей, нашу машину разбил левый человек которого приютили на время и т. д и т. п.
я психовал по отношению к любимой и вёл себя как последняя тварь!
плюс я очень ревнивый она своеобразный человек и любит погулять в хорошем смысле слова (не любит сидеть дома) , во общим я добил её своей ревностью к тому же, но я не так ревновал как беспокоился за неё боялся что её кто нибудь обидит .
в итоге мы разошлись и он говорит что больше меня не любит я не понимаю что происходит во общем я хочу вернуть сваю любовь, этот человек мне очень дорог он мне как подруга жена мама в общем это моя семья.
советчиков много, советуют забыть, забить, обвинить во всём её чтоб мне спокойней стало, думать о ней всякую гадость и т. д и т. п вобщем бред, другие советуют смерится типо после драки кулаками не машут, надо было раньше думать, но я человек и допустил ошибку и признаю её и готов встать на колени перед этой девушкой, но я в ужасе я не могу её упросить даже на один шанс, я не могу её терять, за мои 34 года я встретил того кого я люблю больше жизни но когда была возможность я этого не показывал а боролся за какую то ерунду место того чтобы сделать этого человека самым счастливым! (((
Помогите вернуть её советом или историей которая помогла вернуть любимого или вернуться к любимому человеку!
С уважением,
Денис!
Любите? Не отпускайте! Держите! Она поймёт со временем, что никто её так больше любить не сможет. Только уж теперь без оскорблений и срывов. Пройдёт время, простит. Докажите ей, что вы лучший и вы готовы меняться ради неё. Женщины это очень ценят. Удачи!
2 Jz
Лучший ответ
Денис! Нет действий- НЕТ результата! смешно об этом говорить но ноющий муэжик это жалкое зрелище!
Если вы будете вместе, через какое-то время все будет так же как и раньше, даже еще хуже. Ты этого пока не понимаешь еще, есть совместимость, когда темпераменты, характеры, ритм, взгляды, интересы позволяют долго и комфортно жить вместе, преодолевать вместе кризисы и есть полная не совместимость. У вас второе. Речь не об ошибках, а о невозможности сосуществовать вместе.

Если бы ты ее любил, ты бы пожелал ей счастья искренне, но ты ей только треплешь нервы даже сейчас вымаливая какой то шанс. отношения это не только эмоции, надо хотя бы задумываться как-то анализировать как вы жили и почему было плохо. А ты хочешь в этот же омут залезть, зачем?
Какие к хрену истории... .
34 года, а все говорильней занимаешься . Сделать че-то путнее уже давно пора.
Вот пойди и встань.... А то "я готов, я готов.... " Встань и скажи все это ей, а не нам.
Тебе 34, а так ничему и не научился. Зачем нам ее почта? Что мы ее должны просить за тебя?
Диана Заренок
Попробуй попросить у неё прощения за все обиды и помириться с ней. Скажи, что действительно очень её любишь и хочешь быть с ней.
Не отрекаются любя. Если сильно любишь, возвращай любыми способами. И поверь этих способов очень много. Только не раскисай и не сиди и жди ее, время уходит, у нее может появиться другой. Удачи