Любовь
кто смог вернуть своего любимого человека...
..как много времени это заняло. что делали. если не получилось - то как из ступора выходили
На момент нашего расставания, я ещё не была толком уверена, что действительно люблю его. Всё же это обидело меня до ужаса (Мы три месяца только провстречались до этого) Но, инициатива была его, совершенно внезапно и совсем не понятно почему он так поступил.
Пролежав два дня в постели, я решила, что ну, судьба есть судьба. Писала ему немного, задавая вопросы на темы, в которых он ас (компьютер) в общем, об отношениях ни слова не говорила. И писала тоже не часто. А потом, через неделю он мне позвонил пьяный и сказал, что скучает.. . это было в 2009 году, и мы до сих пор вместе.
Считай, надо просто дать понять ему, что без него ты не страдаешь, хотя реальность выглядит по-другому. А там, если он тебя тоже любит, он вернётся.
А из ступора я вышла тоже не сложно. Пошла в магазин, и подарила себе обалденные духи. :))))
Не вернешь, пока он сам этого не захочет...
Чак Норрис смог
Зачем?
заняло 1,5 года. Ждала, как змея, удобного случая. Он со своей девушкой, новой, поругался. А я тут как тут. Ну он плачется, переживает. Я его слушаю, сочувствую. Потом начали жить вместе. И тут кульминационный момент. Я вес ему припомнила. Привязала его к себе, сделала незаменимой и бросила. Теперь он часто это вспоминает. И с другими так не делает. Удачи. (Это в молодости было) Сейчас бы плюнула на ф. г.
зачем возвращать.. . если расстались - на то были причины